Выбираем самого сексуального мужского персонажа в видеоиграх

Отборочный этап

Только я подумал, что у околоредакции наконец закончились идеи для голосований, подоспело новое. А ведь я только собирался собственное сделать, про игры! Впрочем, меня по-прежнему никто не останавливает.

Выбираем самого сексуального мужского персонажа в видеоиграх. То есть, это может быть не только гг, но еще и антагонист и персонаж второго плана. Участвует весь спектр: от смазливых аниме красавчиков до брутальных дедов-ебунов. В общем, все, кроме вероломных жен-чинь.

Изначальный план на набор – 32 кандидата.

А если каким-то волшебным образом этот пост увидит больше ста человек и наберется вдвое большее число, буду только рад, расширю сетку.

Это неформальное голосование, поэтому правилом с обязательным указанием имени персонажа и игры никто душить не будет, всех сексуальных мальчиков я и так знаю поименно.

НО

  • Если этот персонаж появляется в нескольких играх серии, лучше указать конкретную, чтобы позже не возникло недопониманий.
  • Кандидаты по-прежнему предлагаются только в комментариях первого уровня.
  • Один аккаунт - один кандидат.
  • Несмотря на специфичность темы, нсфв не скидывать.

Дабл элиминейшена думаю не будет, слишком замороченная система, обычная сетка. Пример ниже (отредачу в зависимости от кол-ва участников).

Выбираем самого сексуального мужского персонажа в видеоиграх

Если наберется достаточное количество претендентов – разобью их по группам в зависимости от лайков и проведу первый этап через неделю. Если не наберется – этот пост попадёт в список лучших нереализованных голосований на пдф. Я сам его придумал.

Всем бобра.

77 показов
15K15K открытий
486 комментариев

Выводи

Ответить

От одного аккаунта отправил несколько кандидатов. Замнём этот инцидент? Кандидаты ведь топовые. Если что пусть пользователи дублируют.

©Ваш эксперт по сексуальным мужикам.

Ответить

Адам Дженсен из Deus ex

Ответить