Снайдер кат Шаман Кинг ч8

В целом, довольно добротная серия. Поставил несколько кадров из старого и поправил кадры некоторых арок в серии. Вообще, постоянно режут арки Рю, его опять ужали, благо удалось восстановить часть разговоров из старого сериала. Досталось и другим персонажам, но более подробно с этим можно ознакомится тут. Сериал следует примерно на 86% манге.

Вообще уже который раз авторы вырезают помимо действительно ненужных моментов и кадры, раскрывающие персонажей. В этой серии много кому досталось, и даже старый сериал тут не помогает. Хотя учитывая сколько там отсебятины было, может оно и к лучшему.

В среднем серия идёт 23 минуты, еслиб авторам позволили бы добавлять минут по 5-8, то новый бы сериал смог покрывать всю мангу полностью, но бессердечный хронометраж не даёт покоя ветке вещания/

44 показа
7979 открытий
2 комментария

Не очень помню. Но в старой версии вроде был момент где Рю таки западает на молодую практикантку Асакур?
Просто я прям смотрел и чувствовалчто этого не хватает.
И да. Не помню а в ориге показывали батю Манты? Не помню его семью в старом сериале.

Ответить

Но в старой версии вроде был момент где Рю таки западает на молодую практикантку Асакур?Добавил в новый, потому что он идёт и в манге, хоть не так открыто.
Не помню а в ориге показывали батю Манты? Не помню его семью в старом сериале.Вообще нет. Хотя в манге семье уделено больше внимания, чем в новом сериале/ 

Ответить