Популярное
Свежее
Моя лента
Сообщения
Рейтинг
Пополнить Steam
Низкая комиссия
Темы
Гайды
Игры
Офтоп
Ночной музпостинг
Вопросы
Кино и сериалы
Музыка
Творчество
Видео
Инди
Показать все
DTF
О проекте
Правила
Реклама
Приложения
Аккаунт удален
12.08.2020

Статья удалена

Заявка на конкурс «Космический корабль мечты»

О, какие люди, даже не узнал тебя! Как говорят на Земле «Богатым будешь!».

Давай рассказывай, как тебя занесло ко мне, да что ты в системе Бетельгейзе забыл? Молчишь? Видимо, что-то важное…

Савин Игорь
Савин Игорь

Хорошо, трепаться лишний раз не буду, введу в дело. Обращаться, как и раньше — Мистер Б? Ох, и не забуду твою фразу при нашей первой встрече в Денебе: «Call me B…»

О чем я? А, да. Прямо сейчас ты находишься на борту моего товарища-ястреба по имени — Безумный Дьявол. Почему Безумный? После того, как я купил его на космическом заводе-станции в Альдебаране, кредитов у меня осталось всего-ничего, только на дозаправку смесевым топливом в виде сот на основании перхлората аммония, а значит нужно было торговать или искать правительственное задание на перевозку грузов, за которое платят в несколько раз больше. И что ты думаешь? Жадность берет свое, и полетел я к фосфорианцам, а у них, как ты возможно слышал, не лучшие отношения с галаппельцами.
Выдали мне 6 черных энергетических кубов, и сказали, что если открою, то наведу беду на целые системы и сектора галактики. Хе-хе, небось запрещенная порнография была со жгучими фосфорианками. Ух, мне бы хоть одним глазком. Так вот, полетел с Альдебарана в Антарес, путь не близкий, но платили столько, что можно было второй такой корабль купить, если останешься жив, хы. После удачного гиперпрыжка сломался сканер, так я думал изначально, а по факту это оказались пиратские глушилки галаппельцев, которые ловили несведующих вольных торговцев, т.е меня.

А что по итогу? Мой побратим в виде нового корабля сильно пострадал, износ был такой, что 95% моего гонорара полученного на космической станции за доставку этих чертовых кубов, ушли на починку обшивки, проводки и почти всех внутренних элементов. Наверное, шанс не рассыпаться дала мне сама космическая сущность. А Дьявол? Так я сам из дьявольских, рога видишь? Точнее рог…

Как тебе моя музыкальная коллекция? Поговаривают эти ребята с Земли, но это звучание говорит об обратном, я думаю они с одной из планет HR8799 в созвездии Пегаса.

Раз уж ты у меня на борту, то знакомься:

Бот DT-F02-10 — Последние разработки Shir Industries, представь себе, он обучен на амбивалентных нейронных связях и памяти ДНК более 100 известных галактике космических путешественников, разных видов и народностей, на него потратил еще 1% кредитов от тех 100%, которые получил. Использую его знания для аналитики и подсчета выгоды при путешествиях, что в моем деле крайне важно!

А это, Шанте — она наш визор, благодаря космический телепатии определяет наличие угроз в какой-либо требуемой нам области, эта малышка помогла избежать «Сражения под Ай-Бьюн». И пусть тебя не смущает то, как я ее называю при ее нестандартной слизистой внешности, испытываю исключительно теплые чувства на ее счет, она знает.

Слышишь звук сверху? Оп, поймал!

Это Рико, инженер. Да, он немного похож на суслика, но это потому что его предки и есть суслики, только с Земли. Этот парень умеет все! Потерять его, словно потерять личного механика, который почти за бесценок залезет куда угодно и отремонтирует. Стараюсь его не терять.

Савин Игорь
Савин Игорь

Раз мы прыгаем в Бетельгейзе, то мне важно знать, что у нас не будет никаких проблем с законом. Ведь не будет? Запрещенного ничего нет? Если есть, я тебя прямо капсулой высажу на ближайший спутник, и выбирайся оттуда как хочешь.

Мой корабль, известный как Mad Devil, уникальный корабль. Начнем с того, что его капитан — я, а это уже говорит о многом. Видишь эти движки на полукрыльях слева и справа? Разработка Space X совместно с RosSpace, надежность и мощность в одном флаконе!

Знаешь, и пусть тебя не смущает отсутствие ядерно-красного окраса моего звездолета, белый — чистота, а благодаря оранжевым линиям, они создают усредненный цвет Вселенной под названием «Космический латте».

Как видишь, это тебе не грузовая баржа, поэтому торговлей занимаюсь исключительно ценных и легких электроэлементов, роскоши и драгоценных камней.

Савин Игорь
Савин Игорь

Так! Хорош меня отвлекать, садись, пристегивайся. Следующая остановка Betelgeuse — Camomile…

Савин Игорь
Савин Игорь

Автор изображений: Савин Игорь — Изохайку Фантастики 1-2

#myspaceship