Знакомьтесь, Тесса Вайолет

Лицо блога, так сказатб

Знакомьтесь, Тесса Вайолет

Тесса Вайолет, или по-нашему Татьяна Виолетовна, олды помнят её ещё под ником Meekakitty — американская(хотя в душе русская) видеоблогер(ша, ка, инья, есса — подчеркните нужное), инди-поп певица. Родилась 20 марта 1990 года в городе Чикаго, штат Иллинойс, США.

Знакомьтесь, Тесса Вайолет

Детство и юность Тесса провела в Эшланде, штат Орегон. Тесса говорит, что в детстве она сильно любила видеоигры, фильмы и сериалы. Среди игр она называет любимой серию The Legend of Zelda, среди фильмов — Star Wars, а её любимый сериал — Star Trek. Свой блог начала вести в 2007, как часть школьного проекта, но после того как Тесса отправилась в Тайланд и Гонконг в качестве модели, стала обновлять свой блог практически каждый день.

Знакомьтесь, Тесса Вайолет

Довольно быстро Тесса охладела к модельному бизнесу, в её жизни появилась музыка. Она начала выкладывать каверы, а также сочинять свои собственные песни.

Один из её любимых каверов

В 2008-2009 годах, находясь в Сеуле, Тесса потихоньку стала превращаться в Scrawder Man'а , выпуская видео, где она разговаривает со своим альтер-эго. Возможно Тесса — это одна из личностей Scrawder'а.

Знакомьтесь, Тесса Вайолет

В 2009 Тесса возвращается в Америку, переезжая в Нью-Йорк. Тогда же Вайолет выигрывает 100.000 долларов в конкурсе от Ютуба, выложив самое комментируемое видео на сервисе. В достижении этой победы, ей помог Рэй Уильям Джонсон, который тогда был самым известным контентмейкером на YouTube, а заодно и соседом по комнате брата Тессы.

Знакомьтесь, Тесса Вайолет

Дискография Тессы состоит из 2 LP и 1 EP. Первый лонгплей был выпущен в 2014 году под названием Maybe Trapped Mostly Troubled. Из интересных треков оттуда можно выделить Make Me a Robot.

Tessa Violet - Make Me a Robot

Спустя 2 года певица выпустила EP, состоящий из 5 песен под названием Halloway. Также, в 2016 году вышло несколько самостоятельных синглов.

Tessa Violet - Haze

В 2018 Тесса Вайолет выпускает песню Crush, которая становится лид-синглом альбома Bad Ideas, а также прославляет певицу среди русских националистов благодаря цвету своих волос и свитшотом с русским словом "МИШКА". Crush набирает популярность и среди обычных слушателей. Сейчас Crush - самое просматриваемое видео на канале американки, а большинство комментариев состоит из двух слов - Русские Вперёд.

Tessa Violet - Crush

Всего в альбоме Bad Ideas 11 треков, из которых 4 синглы. Помимо Crush, это Bad Ideas, I Like (the Idea of) You и Games.

Tessa Violet - I Like (the Idea of) You

Сейчас на её YouTube-канал подписано 1,72 млн человек, а общая сумма просмотров превышает 120 миллионов, из них более 40 миллионов за последние 11 месяцев.

Mind Geek!

863863 открытия
9 комментариев

А я думал, что это Бласко.

Ответить

не знал, что Бласко такой сасный

Ответить

РУССКИЕ ВПЕРЕД!

Ответить

Мне хоть и 64 года,но вот честно первый раз про неё слышу,хотя и живу не в бочке. Кароче тоже ушёл слушать :)

Ответить

А я все думал, что это за няша у тебя на аватарке, пойду слушать :3

Ответить

Мне нравится

Ответить

Это все из-за меня, да? )

Ответить