Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

3.1K3.1K показов
269269 открытий
11 комментариев

Я в начале игры распизделся, захныкал, начал замахиваться геймпадом на экран. А вчера собрал сопли в кулак и даже немного разыгрался в течениии дня.

Ответить

Я играю немного, пока ток Сидонию на Марсе прошел, почти все допы зачистил. Но в космосе есть квесты, которые можно получить только там. Повызывай разные корабли сам или попрыгай на орбиты плане , меня вызывали корабли, квесты давали либо катсценки с диалогами. Например попался большой корабль, вызвала тетка, которая очень любит минералы, спрашивала нет ли у меня особых. К сожалению не было, потом смешная ситуация началась с ее кораблем... Думаю таких вещей ещё много встретится.
Это я совсем чуть по космосу пока походил, корабль дефолтный, кредитов мало))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Атомсфера. Решил зачистить Солнечную систему. Прилетел на луну Плутона. Темнота (включил фонарик), холодина (-222 градуса). Стоит одинокая станция. Иду себе лут искать. Вижу на земле мертвых людей. И пираты, и учёные. И тут из-за угла на меня выскочил бастард Венома и Чужого. Я не знаю, это Тодд замутил и комплюхтер напроцедурил, но атмосфера хоррора была. Посему советую заглядывать в разные места.Тоже сегодня там был, думал будут обычные пираты, а там все мертвы, кровь везде

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А я скорее всего конченный аутист, но мне нравится "такой" космос, каждую катсценку не пропускаю, это как будто фильм смотришь про космос, из которого вырезано действительно утомляющее реальное перемещение между системами/планетами, мне просто показывают как я перелетаю и оп, СНЯТО, следующий кадр. Так же с космическими боями, они одновременно дико аркадные, но каждую стычку я все же немного напрягаюсь, можно стрелять по разным частям кораблям, видишь что они какой-то жутко быстрый, расхреначь ему двигатели, если больно бьет, то можно по оружию его начать палить. Пробовал разные Элитки, Ноу Мен Скаи, они для меня слишком перегружены, сложные, Тодд мне дал космос, который мне нравится. Не идеальный, я бы добавил еще много всяких еще деталей, но как основа, меня такое устраивает.

Ответить

А как выбирать куда лупить? Я просто еле по корпусу попадаю, ибо враги летают шустрее чем может поворачиваться дефолтный корабль

Ответить