Fatekeeper
Блог работает при поддержке иронии и пост иронии.
Не зря подождал пока допилят эмулятор, тут и графические улучшения, 60фпс и даже значки кнопок от иксбокса. Хоть графика в игре ужасная, но готический стиль все вывозит, выглядит ну очень атмосферно. Некоторые боссы конечно не понравились, но в основном все хорошо, было приятно исследовать Ярнам и его окрестности.
в 60 фпс играется приятно👀 даже иконки от бокса можно подтянуть😎
С кайфом прошел игру, было несколько душных моментом, но финал все компенсировал.
Я чот думал что The Sinking City 2 это симулятор ходьбы с элементами детектива, а это прям сурвайвл хоррор на манеры резика или ремейка СХ2. Атмосфера шикарная, местами даже страшно. P.S. Проходил демку когда за окном падал дождь, а это +100 к атмосфере