Stikk

@stikk
+460 857
с 2022

Блог работает при поддержке иронии и пост иронии.

517 подписчиков
156 подписок

Не зря подождал пока допилят эмулятор, тут и графические улучшения, 60фпс и даже значки кнопок от иксбокса. Хоть графика в игре ужасная, но готический стиль все вывозит, выглядит ну очень атмосферно. Некоторые боссы конечно не понравились, но в основном все хорошо, было приятно исследовать Ярнам и его окрестности.

Bloodborne пройден. Шикарная игра
20
2
1

С кайфом прошел игру, было несколько душных моментом, но финал все компенсировал.

18
5
3
2
1
1

Я чот думал что The Sinking City 2 это симулятор ходьбы с элементами детектива, а это прям сурвайвл хоррор на манеры резика или ремейка СХ2. Атмосфера шикарная, местами даже страшно. P.S. Проходил демку когда за окном падал дождь, а это +100 к атмосфере

9
1
1