Немецкий дуэт Milky Chance выпускают двойной сингл в предверии нового альбома

Дуэт в составе друзей детства Клеменса Ребайна и Филиппа Дауша объявил о выходе своего нового альбома «Living In A Haze», релиз которого состоится 9 июня.

Дуэт, получивший мировую известность благодаря своим идиосинкразическим и изобретательным песням в стиле альт-поп, представляет изысканный и экспансивный подход к своему своеобразному звуковому видению в четвертом альбоме, в котором принимают участие малийская исполнительница Фатумата Диавара и канадская певица Шарлотта Карден.

Жанр: IndiePop, AltPop; Источник: <a href="https://shorefire.com/releases/entry/milky-chance-living-in-a-haze" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">ShoreFireMedia</a>
Жанр: IndiePop, AltPop; Источник: ShoreFireMedia

В честь этого события Milky Chance представили два трека. Открывающая альбом композиция "Living In A Haze" плавно соединяет бодрящий инструментал с более созерцательной лирикой.

Я хотел бы быть мальчиком из диско. Я должен танцевать, чтобы избавиться от боли/

мечтательно поет Ребайн, описывая эскапистскую фантазию
Milky Chance - Living In A Haze (Official Video)

В клипе на песню «Living In A Haze» Ребайн и Дауш выступают в роли операторов микрофонов на съемках музыкального клипа, погружаясь в хореографию.

Второй трек, «Frequency of Love», деликатно разворачивающийся, напротив, завершающий трек альбома.

Это довольно эмоциональный трек для нас. В процессе написания и производства этого альбома мы действительно хотели попробовать что-то новое и копнуть немного глубже в музыкальном плане, и эта песня стала захватывающим результатом. Она дает представление о диапазоне и различных направлениях, в которых мы двигались на этом альбоме.

Ребайн

Насыщенная манящими суббасовыми текстурами и вокодерными партиями, эта песня особенно трогательна для Milky Chance и намекает на широту звуковой территории, которую они покрывают на протяжении «Living In A Haze».

Увидеть больше обзоров на те или иные альбомы можно на подсайте «О музыке», послушать альбом целиком, не выходя из Телеграм можно на моем канале.

1.5K1.5K показов
112112 открытия
Начать дискуссию