Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

775775 открытий
33 репоста

Думаю, следует признать, что не все относятся к этой проблеме точно так же как и ты. Кому-то просто не нравится навязчивая реклама того, что им не близко. Ну не хочет человек помогать животным и не планирует этого делать - это его право. И это не делает его автоматически каким-то садистом или просто говнюком. Если человек считает какую-либо рекламу "агрессивной" - возможно так и есть (по крайней мере в его собственном понимании).
Я сам иногда помогаю приютам в нашем городе (финансово или просто корм привезти), подобрал и вылечил пса с улицы (теперь живёт с нами) и вообще крайне не равнодушен к братьям нашим меньшим, но когда меня чуть ли не раз в два дня просят что-то сделать для помощи животным - иногда это начинает надоедать. Тем более я и так помогаю по мере совпадения желания и возможностей. Чего лезть то ко мне? Не понимаю.
Подобная история и с помощью неизлечимо больным детям/инвалидам/ветеранам/etc. Я в целом люблю людей и не хотел бы чтобы мелкие детишки умирали с нихера, но когда это возводится до уровеня "рекламы", а не просьб о помощи - вот тут у меня уже начинаются вопросы.
Агрессия и навязывание чего-либо (даже с благими намереньями) - это по умолчанию херня.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить