Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1313 показов
16K16K открытий
1818 репостов

Вашего ребенка надо убить, чтобы выжили другие дети, вы согласны?Это любимая тема быдла: сидящий за тобой человек тыкает тебя в спину и говорит "уступи старичку место вместо меня, мразь", после чего все окружающие отчаянно концентрируются на тебе и ждут, что ты подлетишь. Если ты этого не делаешь, то ты - изверг. Поднять СВОЮ жопу у них мысли не возникает. Прав тот, кто первый закукарекал и громко выдал приказ.
ТЛ;ДР: быть рыцарем за чужой счёт - это типичное лицемерие толпы. Всегда кто-то должен встать раком, чтобы норми было замечательно. Кто-то, но не сам норми.
«все ради меня и моих любимых, все во имя меня и моих любимых, а вы все просто сдохните»Историю второй части не смотрел, но не вижу ничего плохого в отображении мести. Меня жутко бесят сюжеты из разряда: тебе насрут в пасть, сожгут дом и замочат твою собаку, но обидчику то же самое делать нельзя, ведь ты станешь таким же, как и он. Бред собачий. Подставлять вторую щёку - удел терпил. Плюнь любому мимокрокодилу в лицо, и эта обезумевшая шизоидная макака кинется тебя убивать на месте, хотя минуту назад он писал, что "покпокпок мстить нехорошо кокококо". Тем более, что мир постапокалипсиса радушно возволяет мстить всем своим обидчикам без угрозы уменьшить площадь своего жилья до 6 квадратов.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить