Мне противопоказано хайпить

Но я продолжаю наступать на всё те же грабли.

Когда близится релиз какой-нибудь долгожданной для меня игры, мне хочется к этому подготовиться. Например, пройти предыдущие игры этого же разработчика, а если это не новая франшиза, то и вовсе поиграть в предыдущие игры серии.

Из последнего можно вспомнить всё те же чертовы Life is Strange. Перехайпил я True Colors себе в сентябре. Игра в целом не вошла в мой список ужасных игр, которые я не стал бы рекомендовать (хм, а длинный ли этот список, надо бы подумать), но завышенные ожидания в итоге сконфликтовали с реальностью. А еще эти треклятые ремастеры...

Но хватит о LiS. Будто я только о ней могу писать (ну да, о ней буду еще писать, мда, но это ничего не значит).

В апреле выходит «LEGO® Звездные Войны™: Скайуокер. Сага. Анаболики». И у меня снова запустился процесс хайпа. Как-то так вышло, что я приобрел несколько наборов лего, которые были выпущены специально под релиз игры, ибо на их коробках есть плашка «Play it in LEGO Star Wars: The Skywalker Saga», а еще решил вспомнить юность и освежить воспоминания от самых первых LEGO-ЗВ. Ну тех, которые были объединены в The Complete Saga.

Мне противопоказано хайпить

Вообще я очень люблю «Звёздные войны», как вы могли заметить. И лего в детстве собирал. И старые игры проходил. Что вообще может пойти не так? и могут ли вообще настичь разочарования? Да с чего бы!

А вот хуй знает. Ни в чем нельзя быть уверенным, пока не руками не пощупаешь и глазами не узришь.

442442 открытия
50 комментариев

Вообще я очень люблю «Звёздные войны», как вы могли заметить.@Игры Star Wars он не врёт?

Ответить

Есть основания полагать, что молодой человек говорит правду.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Классно хайпишь. Не хочешь попробовать стать модератором на дтф?

Ответить

Звучит хайпово. Кому писать?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Lego игры всегда годные, т.к заточены на геймплей и не позиционируют себя как ААА-откровение от мира кубизма. Хайпуй на здоровье.

Ответить