Купил Sons Of The Forest, чтобы вы ни в коем случае этого не делали

Купил Sons Of The Forest, чтобы вы ни в коем случае этого не делали

Понимаю что сейчас ранний доступ, что игру допилят(хаха) и добавят какой-то там выживайный контент, но сюжет уже сейчас полностью проходим(можно улететь с острова) так что можно сделать выводы...

Хоспадебоже ну и говно. Строительства после вальхейма, даже относительно The Forest, считай что нет, сюжет на 5 минут(буквально), огромный пустой остров, беготня по которому и растягивает сюжет до 2 часов... Боты максимально тупые. Враги слабые на Hard, но нападают постоянно чем выбешивают. Вечные визги по кустам. Бревна пытаются спиздить.

Голод, жажда и усталость влияют только на уровень выносливости которого даже на минимум хватает, а значит можно не есть не пить, не спать(но ночью темно как в жопе). Хп всегда мало даже если ты сыт и обмазан. Броня не нужна, еды переизбыток, ресурсов до жопы. Смерть вообще не напрягает.

Игру если и покупать то только через 5 лет, когда(если) добавят контент. Сейчас она не стоит даже 1100р...

341341 показ
161161 открытие
4 комментария

Каким-то образом умудрился прочитать Songs of Counqest вместо Sons of the Forest и начал недоумевать от того, какое ещё строительство и выживание там, он поехавший что ли?

Ответить
Автор

Каким-то образом умудрился прочитать Songs of Counqest вместо Sons of the Forestу тебя получилось буквально невозможное. Может ты бы еще смог найти контент в игре с крайне положительными отзывами за 1.1к)

Ответить

Да я и не собирался вообще. Мог бы и не покупать.

Ответить
Автор

Снова я единственный лох на селе

Ответить