Мама, ну почему я не кинокритик?

Я люблю кино и делюсь мыслями о нём, как умею и как мне нравится. Но сравнивать меня с профессионалами — это очень странно. Напомню, я не критик. Мне даже не платят за мои тексты, не зовут на пресс-показы и премьеры...

Мама, ну почему я не кинокритик?
1010 показов
2.8K2.8K открытий
90 комментариев

Бля, чел так пишет, будто люди занимающиеся критикой кино понимают дохуя. Те же самые васяны, которые знают про Вертиго и то, что диалоги нужно снимать восьмеркой.
Настоящая критика давно умерла и если у тебя "критик" это работа, то с вероятностью в 99% ты шлюха отдела маркетинга.

Ответить

критик

обзорщик

Ответить

которые знают про Вертиго и то, что диалоги нужно снимать восьмеркой. чёт сомневаюсь, что вы вообще читали действительно кинокритиков. Они как раз на какой то банальной технической части вообще не заточены. Европейские/российские фестивальные критики - эт в первую очередь про содержание и смыслы

Ответить

Авторы-любители — молодцы, но и стать профессиональным автором или подтвержденным экспертом с пачкой публикацией по теме — это оч хороший уровень. Критики (авторы текстов) могут обладать насмотренностью и профильным образованием, а могут обладать только насмотреностью и теорией. Работать критиком для издания — это нормальная работа, за неё платят.

Ответить

, что диалоги нужно снимать восьмеркой. Нельзя снимать восьмеркой в х\ф, прием допустим либо в д\ф либо в телепередаче

Ответить

Так кинокритики будто бы в кино рахбираются. Это такие же кринжовые игрожуры в общей своей массе

Ответить

Чтобы стать успешным критиком, нужно всякое говно называть шедевром, а тех кто не понял гениальный посыл, "тупым скотом". И вообще, мы тут мизинец оттопыриваем когда чай пьем, элита получается.

Ответить