hard mode

hard mode
2626 показов
3.6K3.6K открытий
33 репоста
49 комментариев

1822. Мамка после родов оставила тебя в стогу сена. В 7 лет уже помогаешь батьке пасти скотину. Умеешь забить и ощипать курицу. Женишься в 16. В 21 у тебя пятеро детей. Пашешь поле пять гектар. В 30 заразился простудой жопы. Умер.
@
1922. Все то же самое, только теперь поле не барское а ничье (колхозное). Кое-как научился читать. Пишешь с трудом и морем ошибок. Убили в первые 10 секунд наступления в 1942 году под Усть-Уссурийском.
@
2022
Пережил все конфликты, голоды, борьбу за *random* права сидя дома за компом поедая ролтон. Пугаешься до усёра своей же тени в подъезде. Депрессия в 16 от того, что не дают купить очередную батлу в псстрре. Постишь мемчик на дтф о хард моде, уверенный, что ты что-то преодолел.


Так и живём

Ответить

1922. Все то же самое, но ты уже пережил мировую и гражданскую войну и по сравнению с этим все остальное уже ни о чем. Но ты не знаешь что там впереди еще голод и вторая мировая.

Ответить

По такой логике и в 1822 за.бись: не ходишь в одной набедренной повязке и не надо бегать всем селом за мамонтом

Ответить

Бессмысленный и беспощадный оптимизм!
родился, сука, так не ной! :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

(колхозное)1922

Дальше не читал. Минус за щёку, проверяй.

Ответить

Давай поправлю:

2022
Думал, что пережил все конфликты, голоды, борьбу за *random* права сидя дома за компом поедая ролтон, оказывается, как раз вовремя чтобы застать [REDACTED] с Украиной. Пугаешься до усёра цен на продукты и железо. Депрессия в 25 от того, что живешь под опускающимся железным занавесом 2.0 без перспектив. Постишь мемчик на дтф о хард моде, потому что если будешь постить то, что думаешь - будешь платить штрафы и сядешь на бутылку.

Так и живем.

Ответить