Мой вайфу №1

Приоткрываю завесу тайны и делюсь сокровенным.

Мой вайфу №1

Увидела, как люди в блогах рассказывают о своих вайфу, и подумала: а подхвачу-ка я этот занятный тренд. Вайфу по ссылкам выше действительно прекрасны и, более того, известны на весь мир, но есть и другой достойный вайфу — тот, кого мы даже не видим, но кто незримо присутствует рядом с нами каждую секунду нашей жизни.

Чем он примечателен? Во-первых, с ним не скучно. Он будет постоянно рассказывать вам очень интересные истории: как он провёл выходные, кем он был в прошлой жизни, как его похитили инопланетяне, в конце концов.

​0JvQsNC00L3Qvg==
​0JvQsNC00L3Qvg==

Во-вторых, он порядочный. Он в разводе, но исправно выплачивает бывшей жене деньги, даже если в холодильнике осталась только дырка от бублика.

​0K3RgtC+INGI0YPRgtC60LA=
​0K3RgtC+INGI0YPRgtC60LA=

Но и о вас он ни в коем случае не забудет! Даже если в его кармане пусто, он всё равно устроит вам прекрасный романтический ужин.

​0J3QsCDRgdCw0LzQvtC8INC00LXQu9C1
​0J3QsCDRgdCw0LzQvtC8INC00LXQu9C1

Но каким бы прекрасным и романтическим ни был ужин, без развлечений день будет неполным. Поэтому мой вайфу с удовольствием сыграет с вами в классику восьмидесятых.

0JzQvtC5INCy0LDQudGE0YM=
0JzQvtC5INCy0LDQudGE0YM=

С ним можно выучить названия станций электричек префектур Хиого и Осака — на случай, если вы вдруг решите побродить по местам, где рос один сумрачный японский гений, но собьётесь с пути.

​0K3RgtC+Li4u
​0K3RgtC+Li4u

Вашего обидчика он заставит полезть в холодную трубу голышом, а пока вы смотрите на его страдания, он будет слать вам видео с няшными японками.

​0JrQsNC3INCc0LjQu9C70LXRgA==
​0JrQsNC3INCc0LjQu9C70LXRgA==

И вообще: он просто классный чувак, который будет следить за здоровьем вашей психики и оберегать вас от ненужной и мусорной информации.

Всем спасибо! Надеюсь, вам понравился мой вайфу. А кому не понравился, того ждёт 0L/RgNC+0LfRj9Cx0LDQvdC40LUg0LIg0LrQsNGA0YbQtdGA0LU= у らりるれろ 💖

1414 показов
431431 открытие
10 комментариев

Может, мне тоже своих вайфу опубликовать...

Ответить

Обязательно. Соберём Большой Фонд Вайфу!

Ответить

Мне нравится твой выбор вайфу, в самом деле, хотя я почему-то ожидал увидеть...

Ответить

что такое хасбэндо

Ответить

хусбандо не знаю, а вот хасбэндо - да.

Ответить

Извините, у нас тут тренд на вайфу, а тренда на хусбандо ещё нет!

Ответить