dtf classic moment. Чел написал что интерфейс скайрима неудобный - лови минуса, падла

Ну все, ждите разъеб, поскольку фактически UI/UX скайрима полное говно, и я докажу, просто сравнив с обливионом.

dtf classic moment. Чел написал что интерфейс скайрима неудобный - лови минуса, падла
1212 показов
10K10K открытий

Всегда нравился оригинальный инвентарь из скайрима (пик.1), моды на инвентарь выглядят как корейско-консольный высер для аутистов со значками сверху для большей "удобности" (пик.2)

Ответить

Ванильный инвентарь был сделан для любителей че нибудь покрутить, например колёсико мыши. Он не привычный и неудобный, интерфейс не должен попервой вызывать чувство фрустрации.
Далее, в корейских высерах интерфейс перегружен, это я как человек с 11 лет играющий в ммо говорю. SkyUi и рядом не стоит с подобным, для не любителей вкладок, на форуме tesall и тематической страницы мода на нексусе, был файлик убирающий значки сверху. Боже, да там в принципе версий SkyUI было достаточно, даже были приближенные к оригиналу, найти все можно лишь бы время было.
Внутренний интерфейс Skyrim это пиздец в чистом виде, ругались на него все подряд, не самое лучшее решение, и как товарищи выше писали, для геймпадов он тоже оказался не таким уж удобным решением.
Но право выбора всегда за игроком, есть ванилла, а есть модификации. На вкус и цвет как говорится

Ответить

полностью согласен, моды на интерфейс всегда старюсь отключить, может там и добавили деления по типу и тому подобное, но кому это надо когда всю основу можно закрепить и добавить в избранное, а вот сам интерфейс инвентаря дико перегруженный по сравнению с ванильным и мне больно на него смотреть.

Ответить