Постарел

Вот и стукнуло 28 лет. А третья халфа всё ещё не вышла. Сижу и думаю «вот недавно же был впервые включил свой первый комп и запустил на нем первую халфу, коммандос 2, варкрафт, Диабло 2, нфс андерграунд. Моргнул и уже почти 30. Сколько игр было пройдено, брошено на половине прохождения, добавлено в библу и так и не начатых к прохождению. Вот то…

грустный котик
25K25K показов
5.4K5.4K открытий

Блин, просто перепись под этим постом 30 летних лбов пенсионного возраста, так сказать.
Самому 27 стукнуло, просто блять знайте, никто по настоящему не становится такими взрослыми, какими мы видели своих родителей и в целом предыдущее поколение. Главное задача такого "взрослого" - это убедить следующее поколение в том, что они НЕ такие же долбоебы, которые ничего в этой жизни не понимают (коими мы все и являемся впрочем). Вас по сути обманули, а вы это за чистую монету приняли и теперь в 30 лет комплексуете и негодуете, что ничего в жизни не сделали такого.
Все всегда впереди. И в 20, и в 30, и в 40, и даже в 50 и дальше вы останетесь такими же как сейчас внутри, просто накопится опыта, прибавится ответственности и чутка по другому будете себя обществу доносить. Просто смотрите вперёд и радуйтесь жизни.
Не кашляйте, с днем рождения.

Ответить

Спасибо. Мы видели своих родителей такими взрослыми потому что мы были милипиздриками

Ответить