Анбоксинг тайм: мини-посылка из NERV

Отец русского анбоксинга пытается узнать, что спрятано внутри коробки.

Анбоксинг тайм: мини-посылка из NERV

В непростое время, когда чума Катрионы уничтожает целые города и страны, я смело вышел на улицу по велению своего сердца. Оно желало лишь одного: мерч по любимому аниме.

На самом деле различные приколы по Еве я присматривал давно, но решил взять бокс, потому что элемент рандома всегда даёт больше эмоций. Также хотел купить катану Ичиго (Блич привет), но её не оказалось, а приедет она только в конце апреля. Так что можете ждать обзор на катану (похоже придётся искать испытуемого).

​А вот и катана
​А вот и катана

Итак, после хорошего сна (ночью я как обычно смотрел аниму), мы вдвоём с братом отправились в анимешоп, который находится в центре города. После часа тряски в полутёмном пазике, улица встретила нас чистым солнечным небом и свежим воздухом. Пройдя пару шагов, мы нырнули в скрытый подвальчик. Минут через пять (попялить на фигурку Асочки это святое) я вышел счастливым обладателем небольшой коробчонки (жаль что без девчонки), вскрытием которой сейчас и поделюсь.

Не судите, пожалуйста, строго
Не судите, пожалуйста, строго

Что же внутри?

Стоит сказать, что набор я взял за 850 деревянных, поэтому не ожидал увидеть там чего-то сверхъестественного. Тем не менее его содержимое меня порадовало.

Начнем с коробки. Обыкновенная картонная коробка, но она имеет наклейку с лого Евангелиона, а также по обеим сторонам стилизованные лого Nerv, что придаёт такой вещице +100 к стилю и атмосфере.

​Да-да, вот и она
​Да-да, вот и она

В боксе нас сразу же встречает кружка со всеми основными персонажами оригинального сериала (я не понимаю, что там забыла Мари, она совершенно лишняя). Теперь я смогу наслаждаться прекрасным белым улуном и смотреть на Асочку... Ну не прекрасно ли?

Дальше идут наклеечки: 3 маленькие и 2 здоровенные (куда их клеить ума не приложу). Первая наклейка просто сок, остальные нормальные, но меня не впечатлили.

Тяжёлая артиллерия из больших наклеек.

Также в боксе присутствует коврик для мышки. Мне очень повезло, так как на нём изображена (хммм... кто же там может быть?) АСОЧКА! Правда нужно понимать, что коврик сделан из дешёвого материала, и он небольшой (по крайнем мере не больше моего нынешнего).

Есть и магнитик. Но холодильник я хочу оставить девственно чистым, поэтому прикреплю к системнику. Асочка, здравствуй снова.

Анбоксинг тайм: мини-посылка из NERV

Также в комплекте есть скетчбук (рисовать это хорошо), но по качеству он довольно средний.

Пока не распаковал из-за использования других скетчбуков с котиками​
Пока не распаковал из-за использования других скетчбуков с котиками​

Мы смогли добраться до красивых тематических плакатов (4 штуки) размера А4. Теперь надо придумать способ прикрепить их к обоям, не повредив их (не подскажите, как это сделать?).

Пока выкладывал содержимое коробки не заметил, как прикрепил к рюкзаку брелок и значки. Не буду их снимать и сфотографирую прямо на нём.

На этом всё. Как видите, в боксе есть куча разных интересных мелочей, с которыми мне придётся теперь возиться.

В качестве бонуса поделюсь своими дополнительными покупками.

Во-первых я приобрёл комикс "Ведьмак: Дом витражей" за 200 рублей (с рук конечно же). Неплохая покупка, да и комикс сам по себе весьма занятный.

Анбоксинг тайм: мини-посылка из NERV

Во-вторых купил новую клаву. Со старой произошла неприятная ситуация: я помыл её в душе и она умерла (да, я немного тупич). Так как бюджет ограничен, взял ZET Damage. У неё металлический корпус, очень крутая подсветка (Может реагировать на нажатия или на звук. Простите, просто это первая более-менее адекватная, попавшая ко мне в руки), удобные и тихие клавиши (в бюджетном секторе конечно же, соревноваться с клавиатурами corsair за 10к+ она не сможет).

Дико извиняюсь, я не фотограф, к сожалению(​
Дико извиняюсь, я не фотограф, к сожалению(​

Теперь точно всё. Надеюсь вам понравилось. Спасибо, что прочитали это.

44 показа
241241 открытие
19 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

спасибо огромное!

Ответить

Кстати, где можно на твоё личико посмотреть ?

Ответить

Парня-анимешника ищу.

Ответить

стремлюсь к этому)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить