Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1515 показов
2.6K2.6K открытий

На релизе я бахнул 650 часов, чисто потому что игра не напрягала, давала отдохнуть, закидывала какими то мелочами to do и прочее + находил интересные сочетания биомов.
Потом уже начали выходить апдейты и я потихоньку набрал 3600 часов. Базу там построить, цвет декора поменять, по планете покататься, ключи атласа поискать. Дошел до 5 галактики и там мой путь оборвался.
Встречал пару биомов которые попадались раз, особенно запомнилась планета на которой чисто хищные и агрессивные насекомые, штук 8 (ух там весело было по пещерам ползать) и планета пустыня без гор и впадин, сплошь равнина, для джипа кайф был, этакий безумный макс, да еще и с палитрой не кислотной. Месяц по ней катался после работы.
Помню как делал базы внутри гор, туннели сквозные, там помещения, пещера под транспорт. Иногда правда глючило и грунт появлялся, но после какого то апдейта все стало ок.
Потом на лунах, где ксены обитают, тоже аванпосты собирал, с наземной техникой. Еще рисовал пиксель арт на поверхности, из кучи блоков пола собирал квадрат 32х32 и рисовал всякое. Где то во вселенной NMS есть Снейк их MG, Кодзима, Линк, Марио, Дум трупер и еще пачка по мелочи.
Люблю NMS)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

3600 часов, хрена се ты маньяк.

Ответить

Очень люблю читать подобное, спасибо ;)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить