Временная почта Gmail для регистрации в сервисах!

Временная почта Gmail для регистрации в сервисах!

Многие сервисы для получения доступа к своему функционалу требуют прохождения процедуры регистрации. В случае, если вы не доверяете сервису или же боитесь того, что на вашу почту начнет приходить куча спама и рекламы, стоит воспользоваться одноразовой почты.

Представляем вашему вниманию генератор временной почты с доменном @gmail.com под названием SmailPro.

Так как популярные сервисы блокируют возможность регистрации с помощью одноразовой почты, использование домена @gmail.com будет как раз кстати. (безплатно для личного использования)Так как именно с ним большинство сервисов позволяют завершить процесс регистрации.

Но это ещё не всё, есть и интересный генератор карт с балансом, с помощью которого можно регистрировать премиум акаунты: например в canva.com и прочих, где всё бесплатно, но нужно проверить карту...Генератор карт задуман для тестов и отладки, своих платёжных скриптов, API итд, а не то что вы подумали )

1.2K1.2K показов
1.8K1.8K открытий
4 комментария

Ага, спосибо за хак.

Ответить

о чём говорит скрин? О рукожопстве?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

http://temp-email.space - еще один неплохой сервис временной почты, который предоставляет более 100+ доменов, неограниченное количество ящиков, 24 часа использования адреса и ограничение доступа к ящику другим пользователям (на время использования ящика).

Ответить