Крик души

Только что посмотрел Неадекватные люди 2. После отличной первой части я получил что угодно, но не продолжение. Самостоятельную историю, мелодраму с России2, метаразмышления Каримова про взросление и становление личности через пиздец (в определенный момент это начало скатываться в 177013), но не вторую часть единственной нормальной русской комедии за последние 10 лет. Убитое настроение на весь вечер. Если у вас запой - рекомендую к просмотру, очень жизнеутверждающе, но если было желание глянуть что-то лёгкое - поберегите себя, пройдите мимо, пересмотрите оригинал.

#кино

11 показ
9494 открытия
4 комментария

Абсолютно противоположные чувства.
Сиквел очень понравился и абсолютно логично выстроен и закончен. Концовка прям как надо.
!!!СПОЙЛЕР!!!
Вот если бы он её принял, когда она вернулась это был  бы слитый финал, а так получилась очень сильная линия с психологом — потеряным другом и найденной любовью. 

Ответить

Вот именно, фильм слишком логичен для типичной мелодрамы. Первая часть такой не была, там были именно неадекватные люди, вполне себе романтизация любви школьницы к чуваку с кучей проблем (обойдёмся без Лолиты). А тут - ну да, хуйню сделала, ну да, поплатилась, ну да, жизнь продолжается. Нет в этом ничего оригинального.

Ответить

Вчера посмотрел, тоже расстроился.

Ответить