Epic Games опубликовали демо Apollo 11 Mission AR

Epic Games выпустили демо-видео своей Apollo 11 Mission AR. Оно создано специально для Microsoft HoloLens 2 с использованием новейших функций Unreal Engine.

Epic Games опубликовали демо Apollo 11 Mission AR

Epic говорят, что демка содержит 7 миллионов полигонов и включает в себя полностью динамическое освещение и тени, многослойные материалы и объёмные эффекты.

Epic Games опубликовали демо Apollo 11 Mission AR

Хотя это всё и рендерится не на самом устройстве. Epic утверждают, что для достижения такого уровня детализации «голографические элементы» фактически передаются по беспроводной сети в режиме реального времени с компьютеров, где крутится UE 4.23.

Согласно руководству по потоковой передаче Epic HoloLens 2, устройство отправляет на ваш PC данные отслеживания глаз, жестов, голоса, текущего положения устройства, а затем передаёт обработанные кадры обратно в HoloLens 2. Это, по словам компании, сделано для повышения производительность приложения и упрощение разработки, поскольку разработчикам не нужно будет упаковывать и развертывать приложение на устройстве перед его запуском.

Epic Games опубликовали демо Apollo 11 Mission AR

Выпущенный в начале сентября Unreal Engine 4.23 - это первая итерация игрового движка компании, в которой появилась полноценная поддержка HoloLens 2.

11 показ
376376 открытий
5 комментариев

Клево, я для обычного VR будет доступно?

Ответить

Это которую Кубрик снял? Класс

Ответить

Epic Games опубликовали демо картинки с зашифрованный текстом.

Ответить

Это, по словам компании, сделано для повышения производительность приложения и упрощение разработки, поскольку разработчикам не нужно будет упаковывать и развертывать приложение на устройстве перед его запуском.Упрощение разработки - это понятно (и очень хорошо). Но ведь 100% возникает задержка.

Ответить

Это в Hololens 2 такой графон теперь? Don't believe that is possible!

Ответить