Дилогия Resident Evil: Revelations выйдет на Nintendo Switch в ноябре

Обе игры сборника получат поддержку motion-управления.

Дилогия Resident Evil: Revelations выйдет на Nintendo Switch в ноябре

Анонс был сделан через официальный twitter-аккаунт Resident Evil. Чуть позже, Capcom раскрыли детали грядущей коллекции: ее цена составит $39.99, она включит в себя все вышедшие DLC для обеих игр, а картридж вместит в себя лишь первую часть, в то время как вторая будет представлена кодом загрузки. Желающие приобрести эти игры раздельно смогут сделать это, заплатив $19.99 за цифровую копию каждой.

Грядущий порт для Nintendo Switch будет обладать несколькими техническими отличиями. Одно из них - возможность использования motin-управления контроллеров Joy-Con, а так же технологии HD Rumble. Capcom подтвердили, что игроки смогут использовать правый Joy-Con для прицеливания и перезарядки, а встряхивание левого Joy-Con позволит избежать вражеских захватов.

Кроме того, никуда не денется и кооперативный режим "Рейд", в который можно будет играть как в онлайн, так и в оффлайн режиме. И вместе с тем, сюжетный режим Resident Evil: Revelations 2 можно будет пройти на пару с другом, дав ему в руки один из двух контроллеров Joy-Con.

Предварительный концепт физического издания выглядит следующим образом:

Дилогия Resident Evil: Revelations выйдет на Nintendo Switch в ноябре

Релиз сборника намечен на 28 ноября 2017 года. Так же, переиздание первой части Revelations добралось до PS4 и Xbox One в конце августа. Последняя же, на данный момент, номерная часть серии получит полное издание в декабре.

22 показа
164164 открытия
Начать дискуссию