Разработчики Dota 2 заплатят $30 000 за лучшую пользовательскую карту

Разработчики Dota 2 рассказали о новом конкурсе. Обычные пользователи создают собственные версии мультиплеереных матчей. Допускается как классическое сетевое противостояние, так и совместное прохождение. Главное, чтобы получившаяся карта, кастомный режим использовали тематику «Холодрыжества». Окончательный срок принятия работ — 20 ноября. Сотрудники Valve выберут лучшее творение: коллектив, создавший его, обзаведется $30 000.

Но еще до «Холодрыжества» Dota 2 может получить обновление «Поединок Судеб». Хоть этот патч находится в производстве, неизвестно, когда он выйдет. На то, чтобы его закончить, уйдет «примерно месяц».

Разработчики Dota 2 заплатят $30 000 за лучшую пользовательскую карту

А полный список требований к конкурсантам «Холодрыжества» опубликован на официальном сайте. Перечислим самые основные пункты: максимально допустимое число игроков на карте — 10 человек. Ваш режим может собрать меньшую партию противников\союзников, но он не должен насчитывать больше десяти участников. И, главное, можно использовать лишь два типа материалов (модели персонажей и так далее). Те, что создали указанные вами модераторы из «Мастерской Steam». Либо те, что создала сама Valve. Компания разрешает задействовать любую интеллектуальную собственность, принадлежащую ей. Но в конкурс не допустят авторов, которые использовали героев, оружие, иные задумки, принадлежащие другим фирмам. Естественно, в заявке нужно указать всех людей, чей труд был задействован в работе. Указать согласие от соавторов и то, как весь коллектив поделит между собой выигранные деньги.

11 показ
165165 открытий
7 комментариев

Я вам точно говорю, через пару лет они предложат самостоятельно сделать Half-Life: Episode 3

Ответить

Я же говорю идей нет.

Ответить

Посмотрел я намини сюжет компедиума 1 и 2 акт это просто убожество для 2017 года

Ответить

А почему минусуют?

Ответить

вроде ранее была уже новость, могу ошибаться, но там такой же скрин был и содержание вроде как.

Ответить