Konami стала официальным партнёром ФК «Арсенал»

Благодаря соглашению в PES 2018 появятся более реалистичные британские футболисты.

Konami стала официальным партнёром ФК «Арсенал»

Соглашение о партнёрстве позволит разработчикам симулятора Pro Evolution Soccer и британскому футбольному клубу «Арсенал» усилить сотрудничество. В частности, Konami получит доступ к домашнему стадиону команды «Эмирейтс» в Лондоне, для того чтобы точнее воссоздать его в своих играх. Кроме того, движения и лицевая анимация спортсменах в PES будут создаваться при участии реальных футболистов «Арсенала».

Отношения, которые сформировались между нами за последний год, становились всё более тесными. Особенно хочется отметить то, что «Эмирейтс» стал площадкой для нашего PES League World Final. Но нам хотелось плотнее работать с таким известным клубом, и новое соглашение позволит нам во всех деталях воссоздать его домашний стадион и звёзд в PES 2018

Джонас Лигаард, старший директор по бизнесу Konami

Первое соглашение с «Арсеналом» Konami заключила в 2016 году. Благодаря нему британская команда появилась в PES 2017. Pro Evolution Soccer 2018 вышел в середине сентября 2017 года. В первую неделю после релиза игра заняла верхнюю строчку в японском топе самых продаваемых игр, обойдя Splatoon 2 и Metroid: Samus Returns.

677677 открытий
5 комментариев

Ну вот, лицензия на один клуб уже есть. Осталось заключить подобные соглашения с футбольными клубами London City и Black Rovers Soccer.

Ответить

Ахахах, да ладно тебе) Впринципе и без лицензий играть можно)

Ответить

ДА, ЭТО ИМЕННО ТО ЧТО НУЖНО ДЛЯ КОНКУРЕНЦИИ С ФИФА

Ответить

В рамках лицензии сделают исчезающего Озила?

Ответить

А у ЕА, что бессрочная лицензия на фамилии игроков ?

Ответить