Ровно 10 лет назад
ФБ подсказал, что в этот день ровно 10 лет назад я прибыл в Киев.
Ровно 10 лет назад я переехал в Киев и прожил там 9 лет. Думал ли я, что через 10 лет ровно в этот день русских уговорят прекратить бомбить Киев.
И история в тему. В 2002-ом я жил в Москве и тогда я подрабатывал на стройке. Мы были два молодых распиздяя, а с нами там работал уже немолодой дяденька, маляр. Мой дружбан любил Rammstein и постоянно включал его в маленьком магнитофончике на всё помещение, чтоб на всю стройку орало.
И вот как-то этот пожилой маляр не выдержал такого издевательства, спрыгнул сверху с лесов, подбежал и с ноги со всей дури ударил по этому магнитофону, что он аж об стену разлетелся. Причём спрыгнул и бежал он со словами: Да они под эту музыку Киев бомбили!
Мы дико заржали и все годы вспоминали эту историю со смехом. Не думал я, что спустя 10 лет русскую армию я буду сравнивать с фашистской, а слова про бомбёжку Киева будут о России.
Комментарий недоступен
В скайриме. Там скума, сыр и козы.
Дома
Я был. И в Лондоне жил. Смотря что делать
А кто был и в Питере и в Киеве и Москве? Где пизже?В целом, в Москве, конечно.
В Питере в хорошую погоду.
в Серхетабаде
А я уехал беженцем и теперь сажу картоху под Франкфуртом. Придется теперь чужбину любить. Война чертова началась за день до зарплаты, плакали денежки, а я ещё сверхурочные брал. Зато тут приветливые люди помогли и с жильём и с едой и одеждой.