Встроенной памяти Nintendo Switch не хватит для установки цифровой версии L.A. Noire

Понадобится карта памяти.

Встроенной памяти Nintendo Switch не хватит для установки цифровой версии L.A. Noire

Студия Rockstar Games рассказала, что для установки цифровой версии детективного экшена L.A. Noire на Nintendo Switch потребуется карта памяти microSD со скоростью обмена данными не меньше 60 мегабайт в секунду.

Стандартная версия Nintendo Switch обладает 32 гигабайтами встроенной памяти, примерно 6,2 гигабайта отведено под операционную систему. Цифровая версия L.A. Noire «весит» 29 гигабайт и соответственно не поместится в память обычной консоли. Пользователям придётся использовать дополнительную карту памяти, которую нужно приобретать отдельно.

Физическая копия игры также потребует загрузки дополнительных файлов с разными исправлениями объёмом 14 гигабайт. Загрузить патч можно как во внутреннюю память, так и на карту microSD.

Релиз переиздания L.A. Noire на Nintendo Switch, Xbox One и PlayStation 4 состоится 14 ноября. Версия для Xbox One X и PlayStation 4 Pro также получит поддержку разрешения 4K.

Материал дополнен редакцией
8.3K8.3K открытий
65 комментариев

Интересно, сколько шуму бы выпусти Сони или МС консоль с диском на который не влазит даже одна игра, им бы потом несколько лет оправдываться пришлось

Ответить

PS3 с 12 гигами. Из которых было доступно 8. Цифровые не влезали, с диска - 1 игра большая.

Ответить

А ты хотел, чтоб в свиче было 500Gb памяти в этом корпусе?

Ответить

Для PS Vita нужно покупать дополнительно карту памяти, да еще и не абы какую, а именно карточку от Sony, которая стоит в разы дороже других карточек.

Ответить

Так на X360, в конце цикла так и было. Вспомните физические релизы Wolfenstein и Battlefield!

Ответить

У моего друга была ps3 на 12gb

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить