Журналисту не позволили задать вопрос Тому Фелтону о Джоан Роулинг — Warner Bros. вступилась за писательницу

Компания поддержала автора «Гарри Поттера».

Журналисту не позволили задать вопрос Тому Фелтону о Джоан Роулинг — Warner Bros. вступилась за писательницу
219

Тут меня за мнение о трансгендерах и небинарах забанили, но всё же спрошу - это врождённое или приобретённое? Психологический фактор имеет?

1

Есть врождённое есть приобретённое. Последняя точка зрения непопулярна в сосаити, за неё могут учёного заканселить.

3

Врождённое

2

На самом деле сложно сказать. С одной стороны мы имеем биологический фактор, который подтверждает, что даже животные могут ошибаться в своём поле. Но с другой же стороны, мы будучи социальными, можем легко приобрести любовь к человеку своего пола или желать стать другим полом лишь потому что хотим.
Поэтому и существуют две теории. Конечно ЛГБТ сообщество склоняется к первому, так как это позволяет легче аперировать чужое мнение - ну родился я таким, уже не исправишь.
Хотя вторая более реалистична, особенно во времена телевидения и интернета, где зачастую, к сожалению, люди любят следовать трендам

2

На один случай врождённого приходится тысяча навязанной пропагандой неомарксистов. Вот вам диснеевский мультсериал, где Бэймаксу трансмужик советует тампоны: https://nitter.net/realchrisrufo/status/1541924258326011906
Но повесточки не существует, это миф.

2