Sega объявила о разработке Valkyria Chronicles 4

Игра выйдет на PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Sega объявила о разработке Valkyria Chronicles 4

Действия четвёртой части разворачиваются в тот же временной промежуток, что и оригинальная Valkyria Chronicles — 1935 год.

Игра объединит элементы пошаговой стратегии и шутера от третьего лица. Над саундтреком работает композитор Хитоcи Сакимото, трудившийся над музыкой для предыдущих частей.

Первая Valkyria Chronicles вышла в 2008 году на PS3. Релиз второй части состоялся в 2010-м для портативных консолей PSP. Третья часть также вышла для PSP в 2011 году.

Valkyria Chronicles 4 станет первой полноценной игрой серии для консолей текущего поколения. Игра выйдет в 2018 году как в Японии, так и в Европе и США.

1.7K1.7K открытий
23 комментария

Куда важнее кто игру будет делать, потому что если это команда того дерьмого спин-оффа, то спасибо, оставьте это себе.

Первая часть как была лучшей в серии, так и осталась. И жаль, что аналогов на консолях у неё так и не появилось за все 10 лет.

Ответить

До сих пор считаю, что игра была одна, а двойки-тройки – это уже что-то вроде direct to video, как телесиквелы диснеевских полнометражек, вроде «Бэмби 2».

Ответить

Популярное мнение среди тех кто так и не смог в сиквелы. А между тем третья часть лучше первой чуть ли не во всех отношениях, кроме разве что графена и порезанных на сегменты карт (следствие слабого железа псп). Да и на эмуляторе разница в графене существенно нивелируется.

Ответить

Японцы знают про существование других пород собак?

Ответить

Ты что-то имеешь против Шиба-Ину?

Ответить

D-Dog из MGS

Ответить

Да, но они не такие клёвые.

Ответить