Эванджелин Лилли рассказала о роли квантового пространства в сиквеле «Человека-муравья»

А также намекнула на возможное расширение кинематографической вселенной Marvel.

Эванджелин Лилли рассказала о роли квантового пространства в сиквеле «Человека-муравья»

Исполнительница роли Осы в грядущем блокбастере «Человек-муравей и Оса» Эванджелин Лилли рассказала, что в целом развитие киновселенной Marvel и сюжет грядущих «Мстителей» напомнили ей финальный сезон сериала «Остаться в живых».

Когда я узнала в каком направлении [авторы] намерены двигаться, у меня возникло ощущение дежавю, связанное с франшизой «Остаться в живых». В четвёртом сезоне сериала всё должно было поменяться, земля уходила из под ног. Человек-муравей и Оса безусловно сыграют свою роль в этом [сюжетном повороте].

Эванджелин Лилли, актриса

Лилли также поделилась подробностями сюжета грядущей картины «Человек-муравей и Оса» и намекнула на роль её героини в событиях фильма.

Человек-муравей и Оса — эксперты по квантовой реальности. В сольном фильме они всеми силами попытаются безопасно войти в квантовое пространство и вернуться обратно, так как знают, что это удалось Скотту Лэнгу в первом фильме.

Если у него однажды это получилось, то почему не удастся вновь. Если всё пройдёт успешно, то откроется новая мульти-вселенная. Я не автор сюжетов, поэтому не могу сказать, что [продюсеры] будут делать дальше. Но я безусловно вижу в этом потенциал.

Эванджелин Лилли, актриса

По сюжету комиксов и фильмов Marvel мать Хоуп ван Дайн (Эванджелин Лилли) пропала в квантовой реальности. В «Человеке-муравье» можно было заметить силуэт Джанет Ван Дайн, когда Скотт Лэнг переместился в квантовое пространство.

Эванджелин Лилли рассказала о роли квантового пространства в сиквеле «Человека-муравья»

В фильме «Человек-муравей и Оса» Джанет Ван Дайн сыграет Мишель Пфайффер. Также к своим ролям вернутся Пол Радд, Майкл Дуглас и Майкл Пенья. Режиссёром выступает постановщик «Человека-муравья» Пейтон Рид. Выход картины запланирован на 5 июля 2018 года.

3.1K3.1K открытий
5 комментариев

Надеюсь, четвертая часть Мстителей не станет последним сезоном LOST по той же аналогии?

Ответить

станет. после этого все начнут заново с другими актерами и другим сюжетом. никак не пересекающимся с текущим

Ответить

Роль квантового пространства в этом фильме сразу ясна и понятна уже сейчас-из него НЕ появится Эдгар Райт.

Ответить

Как ружье Чехова, только квантовое пространство НЕ Райта

Ответить

Вроде как увлекаюсь и слежу за кинокомиксами, но вот про силуэт предыдущей Осы узнал только сейчас.

Ответить