На PlayStation 4 выйдет сборник игр Jak and Daxter

В него войдут четыре части серии.

На PlayStation 4 выйдет сборник игр Jak and Daxter

Классические игры Jak and Daxter, изначально доступные на PlayStation 2, выйдут 6 декабря на консоли PlayStation 4 в виде единого сборника. Серию разрабатывала студия Naughty Dog, известная по The Last of Us и Uncharted.

Игроки получат сразу четыре части — Jak and Daxter: The Precursor Legacy, Jak 2, Jak 3 и Jak X: Combat Racing. Все игры представляют собой PS2-версии и будут работать в улучшенном по сравнению с оригиналами разрешении 1080р. Также разработчики добавили поддержку системы трофеев.

Все существующие функции PlayStation 4, например, возможность игры с PlayStation Vita, а также трансляции, съёмки скриншотов и роликов также будут доступны всем пользователям.

В 2012 году основная трилогия выходила на PlayStation 3, однако работа над новой версией велась с нуля. Скорее всего, игры будут выглядеть лучше, чем на PS3 благодаря дополнительными эффектам.

Jak X: Combat Racing, которая сменила жанр с платформера на гонки в стиле Mario Kart, будет впервые доступна на современных консолях с момента оригинального релиза в 2005 году.

1.7K1.7K открытий
22 комментария

Единственное переиздание которое хотелось бы увидеть на текущем поколении это - beyond good and evil

Ответить

Демон Соулс очень хотю с 60 фпс, всё как надо.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Игроки не пользуются обратной совместимостью, так как современные тайтлы слишком хорошиГлава глобальных продаж и маркетинга Sony Дж. Райнан, июнь 2017
Потихоньку выходят ремастеры старых тайтлов.

Ответить

RemasterStation 4

Ответить

" Серию разрабатывала студия Naughty Dog, известная по The Last of Us и Uncharted. "
То есть по Crash Bandicoot они уже не известны?
школотадетектед.жпг

Ответить

НУЖЕН РЕМЕЙК

Ответить