Популярное
Свежее
Моя лента
Сообщения
Рейтинг
Пополнить Steam
Низкая комиссия
Темы
Игры
Офтоп
Гайды
Ночной музпостинг
Вопросы
Музыка
Творчество
Кино и сериалы
Скидки
Видео
Показать все
DTF
О проекте
Правила
Реклама
Приложения
Аккаунт удален
Офтоп
02.05.2020

Статья удалена

Статья удалена

Саппорт — то, что не оставляет клиента наедине со своей проблемой, а хороший саппорт делает клиента лояльным к продукту. Так и случилось со мной и EGS.

Как многим известно 1 мая истекал Epic Coupon в EGS. По одному из условий купона на сайте EGS было написано следующее: "Срок действия всех купонов Epic, полученных во время праздничной распродажи, истекает 1 мая 2020 года в 10:59 по московскому времени". Зная об этой информации я оформлял покупку игры SnowRunner 1 мая в 9:58 (МСК), но в момент оплаты в 10:00 этот купон с корзины пропадает. Немного огорченный я создал пост на DTF,

dtf.ru
Пропал купон Epic Coupon в EGS, хотя по условиям он должен быть еще доступен — Офтоп на DTF

спросив это ли у меня такой баг, или же "так и должно". Как выяснилось подобное было у всех, большинство комментариев обвинило меня в том, что я так долго тянул с покупкой не смотря на прописанные услвоия.
По рекомендации @Mikotaro я написал письмо о проблеме в саппорт EGS и в ЛС @Sergey Galyonkin. Ответ не заставил себя ждать:

Статья удалена

Сергей узнав о ситуации согласился, что на самом деле купон истекает на час раньше заявленного и извинился за подобную погрешность. Я, получив необходимою информацию, поблагодарил за ответ. Но далее больше, Сергей спросил мой аккаунт EGS. Честно, написав в ЛС Сергею я наделся только на ответ о проблеме, да и особо этого не хотел делать т.к. беспокоить человека по пустякам было мне жутко неловко. Но в итоге мне не только объяснили суть проблемы, но еще и подарили саму игру SnowRunner (игра хорошая). Моему счастью не было придела.

История помнит разные компании с их отношением к клиентам. Logitech которая безвозмездно отправляет комплектующие своих устройство при потере и поломке, даже когда гарантий период прошел. Или Sony, которая отменяет возможность вернуть деньги за игру как только она была поставлена на загрузку.

И в случае EGS я вижу что компания хочет лояльность клиентов. И мои выводы не основаны только на этом частном случае. Я уже благодарил за справедливую региональную политику образования цен для Украины и Беларуси:

dtf.ru
Спасибо, Сергей Галёнкин! — Офтоп на DTF

Комментаторы не поняли суть поста, что оно не о сравнении цен в различных магазинах, а об формировании рекомендуемых региональных цен для Украины и Беларуси в EGS. В других магазинах для Украины и Беларуси цены выше на 30-110% в сравнение с той же РФ, а иногда бывают цены выше чем в США. Но несмотря на это, Сергей и на это ответил:

Статья удалена

Я много писем отравлял в Steam и Sony о просьбе изменить рекомендуемые региональные цены для Украины и региона CIS (Беларусь, Казахстан и т.д.), делал много твитов издателям, но в итоге я оставался просто без ответа.

Еще раз спасибо Сергею, пошел месить грязь и снег в SnowRunner.

UPD: ответ от поддержки по email

Статья удалена