Rocksteady объявила набор на ключевые позиции в студии

Ранее сообщалось, что компания готовится к анонсу неизвестного проекта, однако пока объявление так и не сделали.

Rocksteady объявила набор на ключевые позиции в студии

На официальном сайте компании Rocksteady, отвечавшей за игры серии Batman, появилась страница с вакансиями на ведущие должности в студии. Команде требуются больше 20 новых работников.

Студия ищет директора по дизайну (второй человек в команде после креативного директора), старшего продюсера, менеджера по аутсорсингу, ведущего аниматора и ведущего технического художника.

Кроме того, в офис нужны художник по оружию, художник окружения, специалист по визуальным эффектам, а также группа аниматоров и программистов. На данный момент в состав Rocksteady входит почти 150 сотрудников.

Судя по всему, производство текущего проекта Rocksteady далеко от завершения. В конце сентября менеджер по маркетингу намекнул, что в ближайшее время анонсируют нечто грандиозное.

С момента публикации его поста прошло уже больше двух месяцев, однако команда так и не поделилась никакими подробностями. Фанаты предполагали, что это может быть игра про Супермена.

Последней на данный момент игрой Rocksteady стала Batman: Arkham VR, которая вышла в октябре 2016 года для PlayStation VR.

11 показ
1.5K1.5K открытий
11 комментариев

Как CD Project RED набирает людей - в комментах катастрофа и вопли "все пропало!". Как набирает людей любая другая студия - всем пофиг

Ответить

Специалисты по лутбокс им не нужны?

Ответить

Нынче желающих закопать свою репутацию за компанию с EA днём с огнём не сыскать ;)

Ответить

Хм.....мне всё ещё интересно про кого сделают игру, если про супса то как его реализуют не понятно.

Ответить

надо будет через кольца летать

Ответить