«Crunchyroll» стал доступен на русском языке

главная страница на русском языке
главная страница на русском языке

Crunchyroll — это ведущая мировая платформа для японских аниме и других азиатских медиа-материалов. Crunchyroll предоставляет пользователям прямой доступ к более чем 25 000 серий и 15 000 часов официально лицензированных материалов от ведущих азиатских медиа-компаний в профессиональном переводе на несколько языков спустя несколько минут после выхода в эфир на ТВ.

4242 показа
4K4K открытий
23 комментария

Мило, но всё ещё региональные ограничения (которые можно обойти плагином, но какой смысл тогда вообще платить и нарушать ToS), Flash-плеер, принудительная надпись с "эксклюзивностью просмотра" на первые секунды просмотра. Всё ещё нет.

Ответить

Забавный там выбор половой принадлежности.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

девушки, косплеющие мужских персонажей интересно подходят под "другое"?

Ответить

Ну вот, я например, как появились деньги решил начать таки платить за свои хобби. И что же я увидел, когда оплатил подписку на Кранче? Половины тайтлов в онгоинге, которые я смотрел, качая с торрентов - их просто нет. Не знаю, региональные ограничения или они просто не смогли лицензию получить, мне это не особо интересно. Да чего там онгоинги - даже некоторых тайтлов из топа МАЛа нет. И как за такое можно платить? Неважно сколько - долллар в месяц, пять, десять. Зачем платить за сервис, на который нельзя положиться? Да и качество там так себе - спасибо плееру на флеше и стримингу.

Ответить

>Ну вот, я например, как появились деньги решил начать таки платить за свои хобби.у вас ошибка в слове "зарабатывать".

Ответить

Чертовски жаль «Реанимедию». Они вынашивали создание русского Кранча около двух лет и скоро собирались анонсировать его запуск. Довынашивались — Кранч пришёл в Россию.

Ответить