Фото: фанаты требуют выпустить режиссёрскую версию «Лиги справедливости» от Зака Снайдера

Всего их собралось почти полтора десятка.

Фото: фанаты требуют выпустить режиссёрскую версию «Лиги справедливости» от Зака Снайдера

Несколько фанатов пришли к офису Warner Bros. с огромным плакатом ReleaseTheSnyderCut («Выпустите версию от Снайдера»). Таким образом они протестуют против неудачного монтажа «Лиги справедливости» для кинотеатров, который, по сообщениям СМИ, был намеренно урезан по требованию студии.

Сама картина провалилась в прокате, после чего появилась информация, что Warner Bros. хочет реорганизовать студию DC Films. В общей сложности «Лига справедливости» собрала во всём мире чуть больше 652 миллионов долларов — это худший результат среди всех фильмов современной киновселенной DC.

Многие поклонники считают, что изначальная версия ленты от режиссёра Зака Снайдера, которого затем сменил Джосс Уидон, была лучше.

В сети также собирают подписи под соответствующей петицией. На момент написания материала их было собрано более 166 тысяч.

3.3K3.3K открытий
26 комментариев

да нет никакого snyder cut.

Ответить

Но ведь может возникнуть

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Лучше бы WB снимали как Нолан. Гениально

Ответить

Ходил на Лигу в кино и не понял, чего там так не понравилось зрителям. Боялся, что будет повтор БпС или Отряда Самоубийц, а получил что-то среднее между первым и фильмами Марвел. Особенно порадовали переходы и игра на контрасте, когда появлялись те или иные герои. Категорически смутила графика, что бросалась в глаза, а замазанные усишки, слава севшему зрению, увидел только в первой сцене с супсом)
P/S: жду сольники по аквамену, киборгу и флешу. Очень уж заинтересовали. А Афлека по-человечески жалко:(

Ответить

Полностью согласен. Нормальный фильм. Мне только показалось, что шутки некоторые уж больно притянуты, "потому что сказали что вооот тут должна быть шутейка и никак иначе". Ещё при просмотре чувствуется что фильм урезали, оттого ощущается сумбурным, слишком уж все быстро происходит, так же было с Человеком-пауком 3 Сэма Рэйми.
Усы замазанные и правда мало где и не сильно так заметны, если не стараться их разглядывать. Лично я забил и не вглядывался на рот Супса. Просто людям если на что-то указать, то они это начинают везде искать.
Стольники думаю будут хорошими. По крайней мере Аквамэн. Режиссёр хороший снимает/снял.

Ответить