Вышел первый трейлер мексиканского ремейка фильма «Горько!»
Как справляют свадьбы в Латинской Америке.
Как и оригинал, мексиканская версия комедии Жоры Крыжовникова рассказывает о молодожёнах, которые организуют две свадьбы — «для себя» и «для родителей», настоявших на том, чтобы праздник был «традиционным».
Ремейк получил название «Пока свадьба не разлучит нас» (Hasta que la boda nos separe), его премьера запланирована на 30 марта 2018-го.
Права на адаптацию «Горько!» кинокомпания Bazelevs продала в 2016 году. Тогда продюсер оригинального фильма, Илья Бурец, выразил уверенность в успехе сделки и сказал, что авторы комедии поделятся с иностранными коллегами «знаниями о том, как устроить по-настоящему остросюжетную свадьбу».
Комедия «Горько» вышла в российский прокат в 2013 году и заработала более 25 миллионов долларов при бюджете в полтора миллиона. В октябре 2014 года состоялась премьера сиквела.
Посмотрю фильм в обзоре MaloComico
Интересно, а в Мексике есть свой МалоКомико...
Выскажу непопулярное мнение, но — первый «Горько!» вполне неплох. Трейлер создает ложное впечатление быдло-кино для поклонников «Самых лучших фильмов», однако, фильм не так прост. Там хорошие типажи и много тонких лолов из провианициальных русских свадеб.
А вот вторая часть все же скатилась туда, куда и ожидалось.
Тонких лолов не обнаружил - только толстые кеки.
Трейлер создал впечатление быдло-кино для поклонников "Самых лучших фильмов" и фильм.... к сожалению, для меня лично полностью подтвердил опасения трейлера.
ЭльБэдкомедианто в Шоке от этого. гайдай какой-то!
Очень странное чувство при просмотре. Как будто ты в той самой параллельной вселенной, где всё немножко по-другому.