Отец купил сыну PlayStation 4 для встреч в GTA Online

Сам он живёт далеко и не может часто видеться с подростком.

Отец купил сыну PlayStation 4 для встреч в GTA Online

Пользователь Reddit под ником halfdeafmusic рассказал о своём сыне — тот живет в трёх часах езды с матерью, так что встречаться у них получается редко. Поэтому они решили проводить больше времени в GTA Online — купили консоль с игрой, и теперь сын общается с отцом почти каждый день.

По словам автора темы, помогала вся семья. PlayStation 4 парню подарила мачеха, её семья и сам отец, телевизор — собственная мама с роднёй, игры и карточки оплаты PSN купили другие родственники, а гарнитура ему досталась от «Санты».

С момента покупки приставки у сына появилось восемь игр, но он пока даже не устанавливал другие и предпочитает играть в GTA Online с отцом. Они постоянно перепроходят «Ограбление Судного Дня» из последнего дополнения, играют в местные спортивные игры и выполняют корпоративные задания, но чаще всего «убивают проституток», хотя насчёт последнего пользователь скорее всего пошутил.

Сыну также очень нравится онлайн-шутер Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, однако он предпочитает смотреть за игрой отца или включать трансляции Twitch. Halfdeafmusic не сообщил возраст подростка, отметив, что в другом разделе Reddit за то, что он купил несовершеннолетнему игру, известную своей жестокостью и насилием, его осудили другие комментаторы. Сам отец добавил, что это всегда выбор родителей, при этом для детей есть вещи и похуже.

Помимо этого, halfdeafmusic рассказал, что у него есть проблемы со слухом, поэтому они с сыном всегда отключают музыку в машине, чтобы он мог чётко всё слышать.

11 показ
10K10K открытий
36 комментариев

Сыну также очень нравится онлайн-шутер Tom Clancy’s Rainbow Six SiegeЗа будущее поколение можно не переживать — со вкусом всё в порядке.

Ответить

Репрезентатвная выборка у тебя, сразу видно- шаришь

Ответить

Какая-то пост ирония содержится в комменте.

Ответить

" Halfdeafmusic не сообщил возраст подростка, отметив, что в другом разделе Reddit за то, что он купил несовершеннолетнему игру, известную своей жестокостью и насилием, его осудили другие комментаторы. " Всегда найдутся моралфаги, которым что-то не нравится.

Ответить

Заголовок огонь конечно. Сразу создаётся впечатление о тяжело больном человеке, который через игры пытается восполнить недостаток общения с ребенком.

Ответить

Нормально всё с заголовком. Нужно также думать не влияет ли лично ваше восприятие на этот заголовок.

Ответить

halfdeafmusic очень плохо слышитВполне может быть инвалидом, так что заголов правильный

Ответить