Эксклюзивные игры Microsoft Studios будут доступны в Xbox Game Pass в день релиза

Уже с 20 марта.

Эксклюзивные игры Microsoft Studios будут доступны в Xbox Game Pass в день релиза

Подразделение Xbox объявило о том, что все выходящие эксклюзивные игры от Microsoft Studios на Xbox One будут доступны в библиотеке сервиса Xbox Game Pass в день официального релиза.

Первой игрой, которую можно будет получить сразу после выхода, станет Sea of Thieves, релиз которой состоится 20 марта. Кроме того, State of Decay 2, Crackdown 3 и будущие тайтлы во вселенных Halo, Forza и Gears of War также будут добавлены в каталог Xbox Game Pass сразу после выхода.

Тем не менее, у обладателей Xbox One останется возможность полноценной покупки всех выходящих игр. По словам представителей компании, это лишь первая из доступных возможностей, которые появятся благодаря новой модели распространения контента.

После оформления подписки, цена которой составляет 599 рублей в месяц, Xbox Game Pass позволяет играть в любые игры из более чем сотни доступных. Помимо хитов для Xbox One список также включает в себя и обратно совместимые игры с Xbox 360.

11 показ
2.3K2.3K открытий
54 комментария

ЭТО ПРОСТО ОФИГЕННО!

Ответить

Твой ход, Sony

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если Xbox Game Pass будет реально постоянно пополняться новыми играми в день старта, и если там будет хотя бы парочку интересных игр, то впервые в жизни даже такой сонибой как я может задуматься о покупке, чтобы играть в игры за 10$ в месяц. Дешевле чем премиум Нетфликс даже.

Ответить

Ток Game Pass уже давно работает, и новые игры туда периодически завозят

Ответить

Отлично. Лучшая консоль для бедных.

Ответить

Забавно, что меня минусуют. Наверное люди думают, что я хотел оскорбить владельцев иксбокса, но это не так, тем более я сам владелец xbox one s, которой более чем доволен.
Консоль стала очень доступной для тех, кто не привык вкладывать много денег в игры. И видимо мне не стоило писать слово бедный, раз люди его так остро воспринимают.

Ответить