«Мы работаем над этим»: видеоблогер показал баги Kingdom Come и получил ответ от Warhorse

Разработчики следят за отзывами пользователей.

«Мы работаем над этим»: видеоблогер показал баги Kingdom Come и получил ответ от Warhorse

22 февраля пользователь YouTube под ником Iron Pineapple, прежде всего известный своими видео о серии Dark Souls, опубликовал ролик, посвящённый багам в Kingdom Come.

Iron Pineapple выделил тот факт, что пресса хвалит игру за невероятный реализм, после чего показал множество ситуаций, когда герои Deliverance вели себя странно — парили в воздухе, ходили, не двигая ногами, и без видимых причин складывали оружие до начала боя.

Ролик набрал несколько десятков тысяч просмотров за сутки, и вечером 23 февраля на него обратили внимание сотрудники студии Warhorse. Они написали «Мы работаем над этим!», собрав несколько сотен плюсов.

«Мы работаем над этим»: видеоблогер показал баги Kingdom Come и получил ответ от Warhorse

После этого Iron Pineapple признался, что игра ему очень нравится.

Я надеюсь, вы не ненавидите меня. На самом деле мне нравится игра. Она сожрала всё моё свободное время на прошлой неделе.

Iron Pineapple

С момента своего выхода породившая множество споров Kingdom Come успела стать хитом и разойтись тиражом в миллион копий всего за неделю. На текущий момент разработчики трудятся над патчем, который упростит взлом замков на консолях и добавит функцию «Сохранить и выйти».

12K12K открытий
45 комментариев

Я раньше никогда в RPG не играл, а теперь точно пойду играть в Kingdom Come. Народная игра!

Ответить

За Вавру!

Ответить

Не знаю, мне нравятся подобные истории, где рассказывают как разработчики снисходят до обычных смертных и извиняются, отписываются где-то на ютубах и прочих интернетах, поздравляют кого-то лично, дарят что-то за..эмм..что-нибудь..вообщем подобные вещи.
Я может странный (ну хотя скорей всего), но мне действительно интересно читать подобные вещи. В большинстве случаев отвечают только инди-разработчики, а крупные кампании по тем или иным причинам либо морозяться, либо нагло морозяться ибо "камон, пцаны, Мы же итак охеренно срубили бабок уууииии, толку ото ещё кому-то в комментариях отвечать ахахха"
ЗЫ: хотя эту игру тоже вроде как не супер-корпорация делала, ну суть думаю уловили :)

Ответить

я после прохождения хеллблейда, не удержался написал письмо в Ниндзю, и пошел спать, представь мое удивление когда утром я увидел новое сообщение на почте, где они благодарили за мое сообщение, и написали что рады что мне понравилась игра, мол они старались.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Обожаю жанр "в комментарии пришли разработчики". В нём всегда кто-то извиняется - или блоггер, или разработчик.

Ответить

Араааабская ночь

Ответить