Моддеры показали геймплей Fallout 3 на движке Fallout 4

Моддеры показали геймплей Fallout 3 на движке Fallout 4

Команда независимых разработчиков Road To Liberty поделилась геймплеейным роликом своего текущего проекта Capital Wasteland. Они намерены воспроизвести Fallout 3 на движке Creation Engine, который использовался в Fallout 4.

Авторы хотят перенести в модификацию квесты, локации и диалоги из третьей части. От зелёного фильтра, представленного в оригинальной игре, разработчики решили избавиться.

У модификации пока нет точной даты релиза. За ходом разработки можно следить на официальном сайте.

14K14K открытий
49 комментариев

А ещё фанаты обещали перенести морровинд на движок скайрима. А ещё - обливион на движок скайрима. Я вот прикидываю, успеют они к выходу Half-Life 3 или нет

Ответить

Хэй, там где-то ещё есть фанатский ремастер New Vegas. Но нужно понимать объёмы работы и что это не основная их задача в жизни, а также то, что фанаты Fallout - одни из самых терпеливых и плодовитых.

Ответить

10 человек собирают бабосики на стримах по разработке мода. Проделали огромное кол-во работы с апреля того года, на официальном сайте можно со всем ознакомиться. Тесно сотрудничают с разработчиками мода по New Vegas (там хорошие кодеры, а они хорошие моделлеры).
У них есть все шансы закончить мод за полтора, два года.

Касательно skyblivion, разрабы хвастались готовой работой перед Шрудом. Тот в свою очередь сообщил на стриме, что там всё хорошо (но это уже сарафанное радио)

Ответить

Возможно что раньше, чем выйдут новые свитки

Ответить

Канешн! Ну ты понял.

Ответить

Black Mesa успели.

Ответить

Никого не тронувшая игра на движке абсолютно бездарной игры.

То, что мы заслуживаем.

Ответить