Джеки Чан, Джон Сина и Джанкарло Эспозито — объявлены актёры озвучки в CG-фильме по «Черепашкам-ниндзя»
Первый тизер выйдет уже в понедельник, 6 марта.
Логотип фильма
Сет Роген выступает продюсером предстоящего CG-фильма по «Черепашкам-ниндзя», а его режиссёром — Джефф Роу, работавший над «Гравити Фоллз» и «Митчеллами против машин». Это первый полнометражный CG-фильм от Nickelodeon, созданный для кинотеатров.
5 марта, за сутки до выхода первого тизера, Paramount Pictures, Nickelodeon Movies и Сет Роген объявили актёрский состав фильма. Он состоит в том числе из музыкантов и комиков.
- Джеки Чан — Сплинтер
- Ice Cube — Суперфлай
- Сет Роген — Бибоп
- Джон Сина — Рокстеди
- Джанкарло Эспозито — Бакстер Стокман
- Post Malone — Мен Рэй
- Пол Радд — Мондо Гекко
- Айо Эдебири — Эйприл О'Нил
- Майя Рудольф — Синтия Утром
- Натасия Деметриу — Вингнат
- Роуз Бирн — Кожеголовый
- Хэннибал Бёресс — Чингис Лягушка
- Мика Эбби — Донателло
- Шамон Браун-младший — Микеланджело
- Николас Канту — Леонардо
- Брэйди Нун — Рафаэль
Анимационный CG-фильм собираются выпустить в начале августа под названием Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Mayhem.
Первый тизер выйдет 6 марта, однако короткий отрывок уже есть в сети — по нему можно увидеть, в каком стиле сделана анимация.
Комментарий недоступен
Так это озвучка, какая разница, ты Кратоса видел вообще?
Что, чернокожим уже и озвучивать персонажей нельзя?
Надеюсь, что для визуала авторы
выберут другую модель)
Комментарий недоступен
Один в один, Teenage Mutant Ninja Turtles vol. 1 #11 (1987)