Мне нужен ты!
Начну с того, что я рисую 2D и хочу присоединиться к команде или человеку, которые делают инди-игру (чтобы эту пасту сразу скипнули, те кому не интересно) .
Я давно ношу в себе желания создать или поучаствовать в создании игры. Кроме рисования в 2D я могу немного и в 3D.
Я не топовый художник, но я горящий художник. Мне важно что и для чего я рисую, поэтому я ищу тебя! (того кто пытается сделать игру, или делает игру, или только думает об игре! Того, кому нужен человек, который будет ему отрисовывать, и помогать в генерации идей).
Я уже насоздавал в стол столько всего, что мне просто хочется прикоснуться к чему-то живому.
Дайте мне горящего человека на разработчике! И я постараюсь сделать ТЕБЯ счастливым! Я знаю что ТЫ - мой разработчик - будешь страдать и учиться в процессе, но и я буду тоже гореть и становиться лучше! Вместе, мы справимся! :DDDD
А если так получится, что вы меня не заберете- никому я не буду нужен, и среди вас нет людей с сердцем! Т_Т Я начну рисовать фуррей, богом клянусь- начну!
Вот уже и первые попытки пошли, спасите...
Внизу контакты и артстейшен с небольшим количеством рисунков. <3