Возвращение Доминика, рейтинговая система и три карты: детали апдейта Brothers in Arms для Gears 5
Обновление уже доступно для всех пользователей.
The Coalition представила четвёртую масштабную операцию для Gears 5 с множеством нововведений и исправлений баланса.
Так, разработчики ввели обновлённую и упрощённую рейтинговую систему — теперь уровень игрока определяется количеством Gear Points. Чем выше очко, тем выше финальный ранг игрока. GP также тратятся на участие в самих рейтинговых играх и их стоимость зависит от уровня матчей.
Разработчики также ввели в игру новую валюту, которую можно зарабатывать, просто участвуя в PvP и PvE матчах. Полученные средства можно потратить почти на любые вещи в внутриигровом магазине или для апгрейда карточек со скиллами для PvE.
Среди других нововведений — шесть новы персонажей, включая Доминика Сантьяго, а также три новые карты. По словам авторов, с выходом пятой операции их станет ещё больше.
Наконец, авторы представили планы на дальнейший сезон — в будущем ростер героев пополнится новыми персонажами, а игроки смогут открыть новые скины.
Gears 5 вышла в сентябре 2019 года и получила положительные оценки критиков — её рейтинг на Metacritic составил 84 балла на основе 89 ревью.
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
Дом выйдет? а скиньте лансер
Как вообще мультиплеер в игре? Я пару игр сыграл и не проникся. Что есть там особенного? Может режимы какие нестандартные?
Если играешь на боксе, то сейчас туда опасно соваться, там одни «папки» остались.
А так - весело, но нужно привыкнуть к тому, что основное оружие дробовик и остальное мало котируется. Из этого вытекает, что все по карте носятся без передыху. Игра, как и Хало, это арена-пвп, где все начинают с одинаковым оружием и победа зависит исключительно от навыка и того, как ты «контришь» карту. Да, как в кваке, а не колде. Вообще лучше попробовать (геймпасвам в руки) и смотреть самому, а не слушать борцов из обоих консольных лагерей. В режимах ничего необычного нет, сама механика достаточно необычна, поэтому сложно сказать, зайдёт или нет.
PVP скучный. Мне только орда зашла, но люди постоянно ливают.
Мне ПВП нравится. Одна из немногих онлайн игр, где получается хоть что-то. Всякие батлы/колды и тем более Фортнайт вообще не заходили, а тут вполне норм, особенно хорош режим Гридерон.
Пве неплохое, но показалось однообразным, не знаю, как там люди десятки часов набивают?!