Трейлер хоррора с элементами выживания Agony

Игра выйдет уже 29 мая

Разработчики хоррора с элементами выживания Agony опубликовали ещё один трейлер с демонстрацией местного кошмарного мира, а также сообщили дату выхода игры. Релиз запланирован на 29 мая на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Действие хоррора происходит в аду, а игроки должны выжить в суровых условиях, попутно раскрыв тайну загадочной «Красной Богини» — создателя всего этого мира.

Помимо продвижения по сюжету пользователи смогут выполнять различные испытания и задачи. Как это будет влиять на прохождение пока неизвестно.

Agony разрабатывает студия Madmind, помогавшая в создании The Division, Sniper: Ghost Warrior 2 и третьего «Ведьмака». Деньги на хоррор авторы собирали на Kickstarter — кампания была завершена в ноябре 2016 года, а всего было получено около 144 тысяч долларов при цели примерно в 52,5 тысячи.

1.2K1.2K открытий
11 репост
16 комментариев

Чувствую, что на выходе будет простенький симулятор ходьбы с навороченным (если не перегруженным) дизайном. Не покидало это ощущение с самого анонса.

Ответить

Я буду только за. Главное - атмосфера.

Ответить

Тогда тебе стоит подождать игру Scorn. Там точно есть задел на шутерную составляющую. Да и по стилю Scorn сильно напоминает работы Гигера (создатель образа Чужого).

Ответить

Тоже почему-то скептически отношусь к игре, буду рад ошибаться.

Ответить

"с элементами выживания"... RIP. Я-то надеялся, что будет что-то осмысленное (вроде Clive Barker’s Jericho) а тут опять набор уровней с целью "саморазвлечения"

Ответить

Не путай теплое с мягким. Resident Evil и Silent Hill - это тоже survival horror. Тут нет ни намека на песочницу со строительством шалашей.

Ответить

Сейчас элементы выживания так же популярны, как и элементы RPG. В Silent Hill они тоже есть.

Ответить