Mike M

+3054
с 2016
10 подписчиков
25 подписок
Да о чём этот ваш Серьезный Сэм?
Да о чём этот ваш Серьезный Сэм?
2929 показов
6.8K6.8K открытий
Что проапгрейдить в компике?

Привет всем шарящим за железо. Сам я таковым не являюсь, поэтому прошу вашего совета. Сейчас у меня следующий конфиг:

2222 показа
408408 открытий
Если бы Half-Life 2 делал Нил Дракманн

У меня тут вот такой видосик вышел. Если что никого не хотел обидеть, Last of Us II хорошая игра, феминизм это круто, DLC это миф, а Антон Логвинов лучший российский игровой журналист. Приятного просмотра.

1616 показов
432432 открытия
Посоветуйте сериал в духе Lost

Даров, в общем мне тут недавно очень круто посоветовали Озарк, я его досмотрел и моё увожение, сериал и правда шикарный (правда помоему после него нужно смотреть на розовых пони и котяток, потому что так депрессивно, что пиздец)

1414 показов
3.7K3.7K открытий
11 репост
Игры для слабых ПК, в которые погружаешься с головой

Привет! В то время, когда реальный мир становится лишь пугающим сгустком новостей, образов и депрессивных мыслей, а то, что было само собой разумеющимся – неприличной роскошью в походе за туалетной бумагой, еще сильнее хочется занавесить шторы, включить компик и отрешиться от всего мирского.

99 показов
65K65K открытий
Посоветуйте сериал в духе Лучше звоните Солу/Во все тяжкие

В общем, думаю из названия темы понятно. Наверное, основной критерий, это когда обычный человек, не имеющий никакого отношения к криминальному миру, оказывается вовлечен во все это, по своей воле или вопреки.

66 показов
22K22K открытий
Босс вертолет

Я тут делал видео по истории Серьезного Сэма, и не мог обойти тему боссов вертолетов, ведь она в 3-ей части игры раскрыта прям очень солидно.

55 показов
1K1K открытий
Сюжет Doom 2016

Краткий пересказ, в виде текста и видео, чтобы подготовиться к Doom: Eternal.

55 показов
19K19K открытий
Программа с прохождением игр

В общем, мне вдруг захотелось узнать, что за передачу показывали в начале двухтысячных по украинскому тв. Собственно там ничего особенного не происходило - просто проходили игры. Но для меня школьника, имеющего только сегу посмотреть вечерком эти прохождения было просто офигенно. Что помню:

66 показов
586586 открытий