Магазин Game UK будет продавать игры через торговые точки компании WHSmith

Игровой магазин Game UK заключил договор с торговой сетью WHSmith.

Теперь британская компания будет продавать игры в книжных и журнальных киосках.

Магазин Game UK будет продавать игры через торговые точки компании WHSmith

Расширение влияния Game UK начнётся уже в 2016 году. Первые игры поступят в продажу к рождественским праздникам в декабре.

Компания сокращает количество торговых точек и концентрируется на сотрудничестве с другими продавцами. Game UK также намерена открыть более крупные магазины в торговых центрах.

Сейчас Game UK готова пойти на уступки для того, чтобы расширить собственное влияние. Используя 300 магазинов WHSmith по всей стране, мы предоставим покупателям легкий доступ к играм и аксессуарам.

представитель Game UK

Это логичное решение для Game UK после тяжелого периода на прошлое Рождество. Тогда компания потеряла около 81% прибыли, в сравнении с праздниками в 2014 году, из-за неудачной распродажи. В ближайшем будущем фирма намерена расширить технологический и игровой ассортимент, чтобы компенсировать потери.

WHSmith — это британская сеть магазинов и киосков, расположенных на улицах, в аэропортах, больницах и железнодорожных станциях. Она торгует книгами, журналами и мелкой канцелярией. До 2010 года компания также продавала игры, но вскоре перестала из-за конкуренции с крупными профильными магазинами.

#UK

2020 открытий
Начать дискуссию