Эмулятор DOS в стиме
Оказывается в стим-версии первого TES используется эмулятор MS-DOS. Спасибо за удобный конфиг DOSBox, который возможно использовать вне Steam (например Android). В стиме TES 1 бесплатный
Оказывается в стим-версии первого TES используется эмулятор MS-DOS. Спасибо за удобный конфиг DOSBox, который возможно использовать вне Steam (например Android). В стиме TES 1 бесплатный