Психанул. И про генераторы

Короче в прекрасном далеко где я сейчас, отключили нахрен свет до сих пор, а в пятёрочке есть. И я вот психанул и купил долой зубы.

Психанул. И про генераторы

Но пост не об этом, а о том что в некоторых домах свет есть, но бензиновые генераторы шумят будь здоров. И вот мне все время было интересно, сможет ли подвал скрыть их шум. Ну так вот, нихуя не сможет. А теперь знатоки вопрос, как скрыть их шум?

Ну допустим какой-то пиздец, и есть доступ к бензину. Хотя на ты трубе видел генераторы и на дровах, и на шинах. Вернее машины, но опять же, генератор то это двигатель внутреннего сгорания и есть как понимаю.

П. С. Извините за частые опечатки в постах и комментариях, новая клава, Свифт, для банковских переводов да, привыкаю

1
42 комментария