В «цифре» вышел боевик «Фуриоса: Хроники Безумного Макса»
Фильм провалился в прокате.
- 25 июня в зарубежных онлайн-кинотеатрах стал доступен для покупки боевик Джорджа Миллера «Фуриоса: Хроники Безумного Макса».
- В фильме рассказывается о становлении героини «Дороги ярости». На этот раз её роль исполнила не Шарлиз Терон, а Аня Тейлор-Джой.
- Фильм провалился в прокате, собрав в мире за месяц 168 миллионов долларов. Столько же составил бюджет ленты без учёта маркетинга.
- Сборы «Дороги ярости» составили 380 миллионов долларов в 2015 году, и фильм получил шесть премий «Оскар». Шансы «Фуриосы» на схожее признание в наградной сезон пока неизвестны.
- При этом критики и зрители встретили фильм положительно: рейтинг журналистов на Rotten Tomatoes составил 90%, а пользователей IMDb — 7,8 балла.
- В мае СМИ писали, что неудачные сборы фильма поставили под сомнение дальнейшую судьбу франшизы «Безумный Макс».
Ленивец из Ледникового Периода не делает кассу
Смотрел фильм, ни каких ленивцев там не видел, только клоунов на дэтэфэ
Типичный комментатор с шутеечками в духе "ленивец из ледникового Периода"
Ну бля вообще сомнительный кроссовер. Как Сид в постапок-то попал? Почему он стал косплеить Шарлиз Терон??
Мне кажется, Миллер в фильме эту тему мало раскрывал.
Комментарий недоступен
Иногда делает:
А он уже никому ничего не должен.