В октябре Sony отключит сервера трёх эксклюзивов PlayStation 3

Под «сокращение» попадут Twisted Metal, Warhawk и PlayStation All-Stars Battle Royale.

В октябре Sony отключит сервера трёх эксклюзивов PlayStation 3

Геймеры обратили внимание, что на страницах нескольких тайтлов PlayStation 3 появилась информации об отключении серверов. 25 октября прекратится поддержка сразу трёх эксклюзивов PS3: Twisted Metal, Warhawk и PlayStation All-Stars Battle Royale.

Как отмечает пресса, эти тайтлы, в особенности мультиплеерная Warhawk, по-прежнему пользуются популярностью среди поклонников. После отключения серверов в играх будут доступны только офлайн режимы и функции.

Таким образом жизненный цикл Warhawk составит 11 лет, Twisted Metal — 6 лет и 8 месяцев, а PlayStation All-Stars — почти 6 лет.

В этом году Sony уже отказалась от онлайн-поддержки ряда тайтлов. В марте отключили сервера Gran Turismo 6, а в июле — ModNation Racers и Gravity Rush 2.

21
60 комментариев