И это не связано с предстоящим релизом GTA 6. Всему виной — высокие цены и дефицит поставок компонентов.
И это не связано с предстоящим релизом GTA 6. Всему виной — высокие цены и дефицит поставок компонентов.
Моя первая платина на моей консоли от Sony. Давненько хотел зачистить именно Сукиного Сына, пушто зашла она мне далеко не сразу. На старте плевался. Сегодня же наверное только сюжетные миссии не нравятся. На фоне остальных активностей они меркнут и утопают в самоповторах. Зато сюжет становится немного веселее когда бегаешь за злодея. Можно спокойно…
Если вы ищете себе TWS с хорошим активным шумоподавлением, то наверняка уже множество раз натыкались на огромное количество постов и комментариев формата «Самое лучшее ANC у Sony», «По ANC это, конечно, не уровень Sony, но…», «ANC ещё далеко до уровня Sony», и так далее.
Жаль разработчики решили нерфить качество выпадаемого лута из огромного числа источников. Не понимаю зачем это сделали, я уже думал что во втором сезоне они поняли что нужно улучшать количество наград, а это оказывается это ошибка была уэээ. Спасите банжи от их же тупейших решений.
Знаете, смотрел тут Summer Game Fest, и когда на сцену вышел глава Ryu Ga Gotoku Studio, у меня слегка ёкнуло сердечко. В эту секунду я вспомнил про потенциальное закрытие новой студии автора серии Yakuza — Nagoshi Studio, которая всего полгода назад показали трейлер своей игры Gang of Dragons, и вот студия лишилась финансирования, и не смогла найт…
Для более глубокого погружения в игру.
Sony запатентовала контроллер, где кнопки твердеют и размягчаются по ходу игры.
Есть у меня свои видеоигровые традиции. Одна из них - осенью перепроходить одну из своих любимых игр про ряженых в трико - Spider-Man 2018, а там и до новогодних вайбов в Моралесе недалеко, можно и мини-марафон организовать. Тихой сапой, хоть и нехотя добрался до разочаровавшего в 2023 сиквела с целью свежие сверить ощущения с воспоминаниями. Итог: